www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Входная группа для магазина

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и установке входной группы для магазина по доступным ценам. Мы гарантируем оперативный и высококачественный сервис. С нами Вы сэкономите не только время, но и деньги! Всегда идем навстречу клиентам и предлагаем индивидуальные скидки с максимальной выгодой для Вас.

Качественные работы «под ключ»

Отсутствие наценок на товар

Выполнение заказа точно в срок

Существуют различные виды входных групп: встраиваемые, пристраиваемые, открытые и закрытые. Их стоимость зависит от сложности работ, выбранной конструкции и вида стекла. Воспользуйтесь услугой бесплатного расчета и наши специалисты назовут итоговую сумму сразу после получения заявки. Компания является производителем, поэтому не беспокойтесь о количестве денежных средств, в которое Вам обойдется наша работа. Мы сотрудничаем без посредников и готовы предлагать своим клиентам только выгодные условия сотрудничества.

Преимущества наших входных групп

На сегодняшний день рынок предоставляет широкий выбор материалов для изготовления конструкций. Но самым популярным остается алюминий. Почему же так востребованы наши входные группы из этого материала? Выделим несколько пунктов его особенностей:

  • легкий вес;
  • большой срок службы;
  • привлекательный дизайн;
  • доступность;
  • долговечность;
  • выносливость к перепадам температур.

Мы изготавливаем конструкцию в соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями, продумываем не только ее эстетичность, но и функциональность. Смотрите входную группу для магазина на нашем сайте и подбирайте самый лучший вариант для себя.

Почему нам доверяют?

  • 19 лет

    успешной работы на рынке

  • > 5 000

    выполненных заказов

  • 98%

    довольных клиентов

  • 10 чел.

    опытных монтажников

Если Вы ищите надежного производителя входных групп для магазина, то обращайтесь в нашу компанию! Мы нацелены на долговременное сотрудничество с заказчиками, поэтому находим компромисс в любой сложной ситуации. С каждым годом наша компания совершенствуется благодаря своим клиентам, мы учитываем все Ваши замечания и улучшаем все наши структурные подразделения. Посмотрите портфолио работ и оцените до какого уровня профессионализма уже дошли мастера компании. Не переплачивайте зря сторонним фирмам, когда можно заказать все в одном месте.

Готовы сделать заказ? Мы ждем Вашего звонка! Менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Телефон для связи:

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени