www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Производство алюминиевых окон и дверей

Стоимость алюминиевых окон
  • Более 20 лет опыта
  • Высокий срок использования
  • Соответствие нормам ГОСТ
  • Оперативная доставка

Компания «Алюминиевые конструкции» свыше 20 лет занимается изготовлением, установкой и ремонтом окон, дверей, входных групп. В нашем каталоге вы найдёте тёплые и холодные профили. Вам не нужно вникать в подробности о специальной полиамидной вставке (именно она обеспечивает теплоизоляцию). Просто обратитесь к нашему консультанту, и объясните свои цели. Мы поможем подобрать подходящую модель, и определим бюджетный вариант монтажа.

Также принимаем заказы на стеклянные козырьки по выгодной цене!

Какие бывают окна

Производство алюминиевых окон и дверей нашей компанией – это ассортимент, который расширяется ежегодно. Какие виды окон мы предлагаем вам сегодня:

  • раздвижные (оптимальный выбор для малогабаритных лоджий и балконов);
  • поворотно-откидные (более дорогостоящий вариант с длительным сроком эксплуатации);
  • глухие (ориентированы на витрины и фасады);
  • поворотные – классический вариант, распахиваются внутрь здания;
  • откидные (бюджетная стоимость, используется данная модель преимущественно для лестничных клеток и складских помещений).

Изготовление алюминиевых окон наши мастера выполняют чётко по вашим размерам. Первым этапом работы становится точный замер, затем специалисты проводят расчёт и проектирование. Учитываем все действующие строительные нормы, но при этом сочетаем нормативы и правила с вашими конкретными пожеланиями. Разнообразна и цветовая гамма алюминиевых профилей – вы сможете подобрать оттенок, соответствующий окраске фасада. Предлагаемая нами палитра включает свыше 200 оттенков!

Двери от производителя

Алюминиевые конструкции обладают малым весом, простотой монтажа и долговечностью. Этот металл соответствует всем требованиям пожарной безопасности, выдерживает и резкие перепады температуры. Алюминиевые профили являются идеальным выбором для зданий с высоким риском возгорания. Какие двери есть в каталоге компании:

Ручные:

Автоматические:

  • радиусные;
  • револьверные.

Автоматические конструкции могут быть дополнены пультом управления. Каждая из моделей имеет свои особенности и назначение – подобрать необходимый тип дверей помогут советы наших консультантов.

Не только изготовление алюминиевых дверей, но и монтаж требуют профессионализм, опыт работы и наличие профильного инструмента. Мы предлагаем услуги квалифицированных мастеров по установке окон и дверей в любом помещении – жилых зданиях, производственных цехах, складах.

Важно качество не только самих профилей, но и фурнитуры. От неё зависит долговечность службы и беспроблемность эксплуатации. Наши мастера подберут все сопутствующие детали на складе компании – это минимизирует стоимость и гарантирует качество.

Наши контакты

На сайте компании «Алюминиевые конструкции» представлены схемы проезда к физическим адресам в городах Москва (головной офис) и Балашиха (непосредственно производство). Обратиться к консультантам вы можете: по электронной почте, Viber и WhatsApp. Также предлагаем воспользоваться многоканальным телефоном горячей линии.

Отзывы

Татьяна

Спасибо большое компании за качественные алюминиевые окна. Много находила компаний, но больше всего привлекла Ваша. Качество отличное, монтаж быстрый.

Юлия

Обращалась в компанию за заказом двери. На замер приехали бесплатно, составили примерную смету. Остались только положительные впечатления.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени