www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Изготовление зимнего сада на заказ в Москве

Сколько стоит индивидуальное изготовление зимнего сада в Москве
  • Гарантия высокого качества
  • Прочные конструкции
  • Соблюдение ГОСТ
  • Любая сложность

Компания «Алюминиевые Конструкции» предлагает изготовление зимнего сада на заказ в Москве. Являемся официальными производителями. На производстве используем новейшие технологии, современное оборудование, поэтому своим клиентам гарантируем высокое качество. Выполняем работы на заказ и под ключ.

Также предлагаем установку алюминиевых окон на балкон по доступной цене.

Заказать изготовление зимнего сада Москва

Зимний сад возможно обустроить как в частном доме, так и в зданиях самого различного назначения: школах и больницах, детских садах и поликлиниках. Но для того, чтобы растительный мир чувствовал себя комфортно в этом помещении, необходимо создавать и поддерживать особый микроклимат. Потребуются условия, в которых можно вырастить самый капризный экзотический цветок.

А для владельцев дома или посетителей организации не менее важен и презентабельный внешний вид. Только тогда сады будут приноситься эстетическую радость, нести познавательную информацию о заморской флоре, а также способствовать полной релаксации. Именно такие зимние сады и предлагает вашему вниманию компания «Алюминиевые конструкции». В нашем каталоге представлены различные типы и виды сооружений:

  • Отдельностоящие — изготовление зимнего сада с собственным входом предоставит вам возможность получить настоящую оранжерею.
  • Пристраиваемые — в этом случаев возможен как отдельный вход, так и внутренняя дверь из дома.
  • Односкатные — позволяют монтировать конструкции разнообразной формы. К тому же, это наиболее бюджетный вариант.
  • Двускатные — беспроблемны в эксплуатации, отличаются высокими прочностными характеристиками, предусматривают наличие эркеров.

Вам не обязательно изучать абсолютно все параметры, выбирая модель для изготовления зимнего сада из стеклянных конструкций. Вы можете обратиться к нашему консультанту. Он поможет сориентироваться в каталоге, выбрать вариант, подходящий вам как по техническим характеристикам, так и по стоимости.

Давно искали качественные алюминиевые окна для беседки? Наша компания поможет с изготовлением, установкой и доставкой.

Как мы работаем

Сотрудники компании бесплатно выезжают на замер, составляют проект. После этого к изготовлению и монтажу приступают квалифицированные мастера. Бригада не менее 10 человек сможет в кратчайшие сроки создать конструкцию с нуля и под ключ.

Мы обеспечиваем персональное проектирование по каждому заказу, учитывая:

  • условия земельного участка (если речь идёт об оранжерее);
  • характеристики конкретного здания, если сад будет пристроен к нему;
  • конкретные пожелания заказчика;
  • ориентировочную смету;
  • требования к созданию вентиляционных систем.

Стоимость изготовления зимнего сада на заказ будет зависеть от выбранной вами модели и размера постройки.

О нас

Мы предлагаем не только качественные материалы, но и демократичные расценки. Большинство конструкций будет внесено в итоговый прайс по ценам докризисного периода. Собственный запас необходимых комплектующих — это гарантия минимальных расходов. Мастера контролируют каждый этап создания — от проекта до финальной отделки.

Чтобы оформить заказ на изготовление зимних садов в Москве — заполните онлайн-заявку. И наш консультант перезвонит вам, определит конкретные расценки и ориентировочную продолжительность работ.

На нашем сайте вы сможете познакомиться с фотогалерей выполненных конструкций. Здесь же размещены отзывы наших заказчиков о качестве и стоимости возводимых нами объектов.

Отзывы

Арсений

Хорошая компания, которая делает прочный и красивый зимний сад на заказ в Москве. Долго искал хорошую фирму, в итоге остановился на «Алюминиевых Конструкциях». Хорошие сотрудники, помогают с выбором. Итог – красивый зимний сад, который радует глаза моей семьи.

Егор

Если Вы заинтересованы в хорошей компании, которая сделает вам потрясающий зимний сад, то обращайтесь в компанию «Алюминиевые Конструкции». Это лучшая компания в Москве, которая настолько качественно делает свою работу. Огромная благодарность.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени