www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Алюминиевые входные группы в дом

Алюминиевые входные группы в дом
  • Оперативная работа
  • Гарантия высокого качества
  • Соблюдение ГОСТа
  • Любая сложность

Компания «Алюминиевые Конструкции» предлагают свои услуги по изготовлению и установке входной группы в дом. Уже более 25 лет осуществляем свою деятельность. За это время смогли зарекомендовать себя, как надежного и ответственного партнера. Своим клиентам гарантируем качество и безопасность. На производстве соблюдаем все нормы ГОСТ.

Также оказываем услуги по установке алюминиевых окон на балкон по оптимально доступной цене.

Входная группа от производителя

Наша компания с 1998 года занимается изготовлением, монтажом и ремонтом дверей, окон. Мы работаем с тёплыми и холодными профилями. Вы объясняете консультанту, какую модель хотите видеть в своём жилье или офисе, озвучиваете свои финансовые возможности — и мы подберём вам алюминиевые входные группы в дом, которые обеспечат сочетание цены и качества.

Алюминиевый профиль достаточно демократичен по стоимости. И он отличается долговечностью, если выполнен профессионалами. В нашем каталоге представлены тёплые и холодные модели. Основное различие — специальная полиамидная вставка, задача которой — создавать надёжную теплоизоляцию.

Алюминиевые группы в дом из тёплого профиля

Металлические конструкции популярны для любых зданий — от загородного коттеджа до торгового центра. Преимущества этого материала:

  • небольшой вес;
  • стойкость к коррозии;
  • беспроблемность ухода;
  • лёгкость монтажа;
  • прочность;
  • эстетичность.

Но для того, чтобы алюминиевая конструкция приобрела теплозащитные свойства, потребуется её модифицировать. Терморазрыв (полиамидный профиль) — проверенный способ защиты от холода. Вставка помещается в пространство между внутренним и наружным профилем. Она уменьшает теплопотери, и при этом обладает рядом преимуществ:

  • высокая механическая прочность;
  • температурная и коррозионная устойчивость;
  • износостойкость.

Стоимость тёплой конструкции сопоставима с пластиковыми моделями, и значительно ниже, чем у дерева.

Конструкции из холодного профиля

В некоторых сооружениях нет смысла тщательно сохранять тепло — комфортная температура просто не требуется в нежилом помещении. В каких случаях теплозащитные свойства и не важны:

  • для нежилой дачной веранды;
  • заводских цехов;
  • складских зданий.

При этом холодный профиль столь же надёжно защищает здание от любых атмосферных явлений — тумана и дождя, ветра и снега. Цена на алюминиевые входные группы из холодного профиля значительно ниже.

Конструкции для загородного дома

А вот коттедж потребуется утеплять надёжно. Наша компания предлагает изготовление и профессиональный монтаж тёплой входной группы в частный дом. Значительную площадь занимает стекло — и от него также зависит комфортная температура в доме. При установке тёплой конструкции алюминий позволяет использовать двух-трёх камерные стеклопакеты.

Металл прочнее пластика, а значит, выдерживает толстое стекло с усиленной фурнитурой. При этом он не испытывает деформации, в отличие от ПВХ.

Чтобы рассчитать точные цены на алюминиевые входные группы для частного дома — заполните форму моментального запроса. Наш сотрудник познакомит вас с точным прайсом, а также сориентирует в возможных акциях и скидках. В зависимости от конкретного заказа мы предоставляем нашим клиентам фирменный доводчик в подарок, или предлагаем бесплатное обслуживание на три месяца.

Если вы сомневаетесь, где заказать алюминиевые входные группы с честными расценками, оперативной работой и качественными конструкциями — обратите внимание на отзывы наших клиентов. Позвоните по любому из номеров, представленных в разделе «Контакты» — и мы выполним остекление от точного замера до монтажа «под ключ» и последующего техобслуживания.

Для заказа услуг монтажной бригады свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте компании.

Отзывы

Валерий

Компания «Алюминиевые Конструкции» устанавливала мне теплую входную группу в дом. Сделана работа была качественно. Я остался доволен результатом. Буду ребят рекомендовать своим знакомым, друзьям и коллегам.

Марк

Если Вы хотите качественную входную группу в свой дом, то Вам стоит обратиться в эту компанию. Подход к работе на высоком уровне. Помогают в выборе, рассказывают обо всех нюансах той или иной конструкции. Результат вышел пушка.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени