www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Алюминиевые окна для торговых центров

Хотите поменять алюминиевые окна в торговом центре? Не можете найти ответственного и надежного исполнителя? Компания «Алюминиевые конструкции» предлагает выгодные условия для сотрудничества: изготовление под ключ по вашим размерам, выгодные цены, быстрый монтаж, официальная гарантия, постгарантийное обслуживание, большой выбор профиля. Наша продукция отвечает установленным стандартам качества, а производство осуществляется по уникальным авторским разработкам наших технологов.

Вам нужны качественные и долговечные окна?

Закажите их в компании Алюминиевые конструкции и получите персональную скидку.

Только до конца месяца.

Звоните:

Какие окна мы устанавливаем

Теплый профиль Холодный профиль

Активно используется при обустройстве внутреннего помещения магазинов, ресторанов, кафе, торговых центров, бутиков и небольших розничных лавочек.

Теплые алюминиевые окна – оптимальный вариант для тех, кто хочет создать внутри помещения уют, тепло и комфорт. Уникальная структура стеклопакета замечательно удерживает тепло и не дает холоду проникнуть внутрь. Кроме того, теплый алюминиевый профиль обладает повышенной устойчивостью к различным факторам воздействия:

  • Коррозия;
  • Химические вещества;
  • Ветер, град, дождь, пыль.

Окна из теплого профиля изготавливаются по индивидуальным размерам оконного проема, что также выгодно для владельцев магазинов с нестандартными габаритами оконных конструкций.

У вас летняя лавка или небольшой сезонный магазин? Тогда нет смысла устанавливать дорогостоящие окна. Обратите внимание на холодный алюминиевый профиль, который значительно сэкономит бюджет.

Среди плюсов конструкции:

  • Доступная цена на холодный профиль за м²;
  • Быстрый монтаж;
  • Повышенная легкость;
  • Удобство эксплуатации;
  • Привлекательный внешний вид.

При желании, такие окна можно с легкостью окрасить в любой цвет – шкала по RAL. Монтаж не занимает много времени и не оставляет после себя лишнего мусора.

Наша компания готова установить окна из холодного профиля в течение пары часов.

Почему именно мы?

Где недорого купить окно из алюминия

Рынок производства и установки окон и дверей насыщен. Много компаний, которые предлагают свои услуги по вполне привлекательным условиям.

Своим клиентам мы стараемся предложить не просто выгодные, но и простые условия для работы. Заказывая изготовление и установку окон из алюминиевого профиля в нашей компании вам не нужно беспокоится о том, подойдет ли конструкция по размеру или нет. Не нужно искать стороннего исполнителя, чтобы произвести замер и расчет стоимости. Мы предлагаем максимально низкие цены на окна за м2, которых вы не встретите в Москве или Московской области.

Наша компания является официальным производителем алюминиевых конструкций на территории города и области. За более чем 20-летний опыт работы мы сумели установить свыше 30 тыс. м2 конструкций различной сложности. Завод по производству окон имеет все необходимое для быстрого и качественного изготовления продукции. Риск образования брака равен нулю.

Как сделать заказ?

  1. Звонок

    Позвоните по телефону, который указан на сайте или оставьте заявку на сайте.

  2. Обсуждение

    Менеджер свяжется с вами и обговорит все детали работы, а также уточнит удобное время для замера.

  3. Изготовление

    Производство осуществляется в строгом соответствии с нормами ГОСТа.

  4. Монтаж

    Установим окна в течение пары часов и не оставим после себя лишнего мусора и пыли.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени