www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Входные группы для дома

Решили приобрести входные группы для дома? Компания «Алюминиевые конструкции» предлагает клиентам воспользоваться профессиональными услугами и купить недорогие конструкции из надежных материалов по максимально выгодным ценам. Вам гарантировано выполнение всех пунктов официального договора и отличный сервис обслуживания на высоком уровне. Устанавливаем гибкую ценовую политику, доступную абсолютно каждому заказчику. Находим индивидуальный подход ко всем потребителям и учитываем пожелания до мельчайших деталей.

  • 99%

    довольных заказчиков

  • > 4 000

    реализованных проектов

  • 10 лет

    успешного предоставления услуг

  • в 2 раза

    больше выгоды от сотрудничества

Итоговая сумма заказа

Цена на входные группы может варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от величины следующих показателей:

  • масштаба конечной конструкции;
  • количества декоративных элементов;
  • наличия нестандартной формы деталей;
  • выбранного типа остекления и т.д.

Однако, несмотря на это, сотрудники компании без труда подберут для Вас подходящий вариант, который удовлетворит все указанные требования и не превысит лимит рассчитанных средств. Для нас важно Ваше доверие и мнение о нас, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили результат, полностью соответствующий Вашим ожиданиям. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Этапы сотрудничества

1. Приобрести алюминиевые входные группы на заказ очень просто: достаточно связаться с нами по телефону указанному на сайте или заполнить форму обратного звонка. Для Вашего удобства всегда на связи находится онлайн-консультант, который также готов ответить на все интересующие Вас вопросы.

2. После обсуждения всех нюансов к Вам приедет профессионал и произведет точные замеры, чтобы предотвратить возможность ошибок при изготовлении составляющих элементов.

3. Далее Вам необходимо дождаться доставки деталей из прочного и качественного стекла и принять работу после завершения монтажа.

Бесплатный расчёт

Партнерство осуществляется на основании официально заключенного договора со строгим соблюдением всех прописанных пунктов. Обращаем Ваше внимание, что заказы осуществляются под ключ, что дает Вам возможность не сомневаться в прозрачности наших действий.

Почему Вам стоит обратиться именно к нам?

Честно

Не приемлем ошибок и обмана в партнерских отношениях

Фиксированно

Не меняем стоимость в процессе реализации проекта

Надежно

Используем только новейшее современное оборудование

Напрямую

Сотрудничаем с потребителями без посредников и сторонних фирм

За долгие годы производства и установки недорогих алюминиевых входных групп мы успели зарекомендовать себя как проверенную организацию, которая ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Благодаря большому опыту мы оптимизировали основные процессы и не тратим в пустую время клиента, оперативно осуществляя изготовление и монтаж.

Хотите узнать больше или уже готовы заказать нашу продукцию? Смело звоните и задавайте вопросы! Менеджеры подробно расскажут обо всех деталях и подскажут как начать партнерство.

Контакты для связи:

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени