www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Входная группа из профиля NewTec

Ищите где приобрести входную группу из профиля NewTec по доступной цене? Наша компания готова предложить Вам изготовление и установку данных конструкций недорого. Мы работаем без посредников, выполняем работы любой сложности и предоставляем гарантию на свои изделия 5 лет. Срок изготовления стандартной входной группы займет около 5 рабочих дней.

В нашей компании Вы можете заказать два вида остекления групп из алюминиевого профиля: теплые и холодные. Смотря для какой цели они Вам необходимы: для усиления теплозащиты или для мест с большой проходимостью. Цветовая гамма наших профилей достаточно обширна. Вы можете ознакомиться с ней на сайте и выбрать наиболее подходящий тон.

Стоимость входной группы

Мы всегда идем навстречу своим клиентам и предлагаем только выгодные условия сотрудничества. Итоговая стоимость складывается из:

  • сложности дизайна;
  • выбранного типа остекления;
  • масштаба конструкции;
  • количества трудозатрат.

Несмотря на все эти факторы, компания предоставляет индивидуальные скидки заказчикам. На сегодняшний день действует акция: закажите входные группы и получите доводчик Dorma + 3 месяца бесплатного техобслуживания в подарок. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому всегда учитываем Ваши пожелания. Входная группа из профиля NewTec по доступной цене и высокого качества только у нас!

О нас в цифрах

  • 40% клиентов

    работают с нами более 5 лет

  • 19 лет стажа

    безупречной работы компании на рынке

  • > 5 000 заказов

    выполнено нами «под ключ»

  • 100% гарантия

    качества на всю продукцию

Мы выполняем различные группы: встраиваемые, пристраиваемые, открытые, закрытые, радиусные, револьверные. Все они имеют одинаковые особенности, которые делают их более востребованными среди других вариантов, а именно:

  • надежность;
  • долговечность;
  • универсальность;
  • безопасность.

Вы можете быть уверены, что вся наша продукция сделана из чистых материалов, которые не нанесут вред Вашему здоровью и окружающей среде. Мы тщательно следим, чтобы товар соответствовал всем нормам и требованиям. Сотрудничаем со своими клиентами без обмана, исключительно по договору, выполняя все его пункты. Для нас особенно важно доверие заказчика, поэтому наши действия абсолютно прозрачны. Вы можете ознакомиться со всеми необходимыми документами в разделе «сертификаты».

Этапы оформления и выполнения заказа

  1. Позвоните нам или заполните форму обратного звонка на сайте

  2. Расскажите все свои пожелания технологу

  3. Заключите договор после проведения замеров и ознакомления с суммой заказа

  4. Ожидайте доставку конструкции на указанный адрес

  5. Проверьте готовую работу на качество и соответствие Вашим ожиданиям

Не можете определиться с цветом и формой входной группы? Менеджеры компании помогут Вам с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

Просто позвоните:

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени