www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Цена входной группы из алюминия

Цена входной группы из алюминия
  • Собственное производство и бригада монтажников
  • Все работы «под ключ» - от замера до установки
  • Лояльные цены на все модели входных групп
  • Европейские материалы от ведущих производителей
  • Официальная гарантия на материалы и работу

Наша компания на рынке уже более 20-ти лет. Мы предлагаем услуги по изготовлению и установке алюминиевых входных групп «под ключ». Пользуясь нашими услугами, вы можете быть уверены в качестве, прочности и надежности, ведь мы даем 5-тилетнюю гарантию обслуживания.

Установку проводит наша собственная команда специалистов-монтажников, которые знают все тонкости работы с алюминием.

Монтаж входной группы проводим как на частных объектах, так и коммерческих. Работаем с юридическими и физическими лицами.

Есть вопросы? Хотите узнать точную стоимость установки входной алюминиевой группы на Ваш объект? Закажите бесплатный расчет.

Бесплатный расчет

Возможно Вас заинтересует услуга остекления дома.

Почему вам стоит установить алюминиевые входные группы?

Входная группа из алюминия - это часть здания, которая используется для совершения комфортного, удобного и, что также не менее важно, безопасного входа и выхода посетителей заведения. Кроме основной технической задачи - обеспечения входа или выхода в и из помещения, такие конструкции также выполняют другие задачи: украшение главной части фасада здания, которая обращена на улицу, дополнительная реклама предлагаемых услуг или продаваемых товаров, защита внутренней части здания от внешних природных факторов (снега, дождя, солнца).

Установить входную группу можно из различных материалов. Но, мы рекомендуем обратить внимание именно на алюминиевые модели, и вот почему:

  • имеют маленький вес, благодаря чему транспортировка осуществляется проще, достигается быстрая скорость сборки всей конструкции, а в обслуживании они крайне неприхотливы;
  • не нуждаются в регулярном проведении окрасочных работ;
  • не боятся понижений или повышений температуры;
  • их просто поддерживать в чистоте и порядке;
  • алюминий - это экологически чистый материал, который к тому, пожароустойчив. Алюминий не плавится, не образует дыма. Наоборот, в случае препятствия, станет надежной защитой от огня.

Мы готовы установить для Вас алюминиевую входную группу из высококачественных расходных материалов строго по размерам Вашего проема. Учитываем малейшие детали – общий вид фасада, пожелания клиента, располагаемый бюджет. На все конструкции и услуги действует длительная гарантия качества.

Используемый профиль

  • Provedal
  • СИАЛ
  • New Tec
  • Рейнерс
  • Шуко

Подробнее о профиле для входных групп читайте по ссылке.

Сколько стоит установить входную группу из алюминия?

Стоимость входной группы из алюминия варьируется по-разному в зависимости от региона. Так, в Москве средний ценник по рынку составляет от 25 300 рублей.

Цена меняется в зависимости от:

  • особенностей здания;
  • габаритов конструкции;
  • качества использованного материала (теплый или холодный профиль);
  • дополнительных пожеланий от клиента.

Здесь точные цены на алюминиевые входные группы.

Наша компания предлагает качественные услуги по изготовлению и монтажу входных алюминиевых конструкций по доступным и оптимальным ценам. В процессе проектирования вы можете не бояться создавать красивые и уникальные дизайны. Готовы создать алюминиевые конструкции любых сложностей, окрасить их в любой понравившийся вам цвет по немецкой системе RAL. Наша компания работает в соответствии с международными требованиями соответствия. Все замеры сделаем бесплатно.

Отзывы

Инга

Всегда приятно работать с профессионалами. Мне и моей семье повезло, что я выбрала именно компанию Алюминиевые конструкции для установки входной группы в наш салон красоты. Мы долго сомневались. Долго искали подрядчика. Но после утомительных поисков, решили сменить ориентир и искать среди официальных производителей. После изучения сотни предложений выбрали именно данную компанию. Впечатлили примеры работы и конечно же, вполне доступный прайс. Для Москвы это редкость. В общем решили начать работу именно с ними и не пожалели. Все сделали быстро. На высшем уровне. Очень вежливые монтажники. После установки не оставили после себя мусора. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в бизнесе.

Артемий

Рекомендую компанию всем, кто решил обновить старые входные группы. Сделают все быстро и недорого. Заказывал установку входной группы из алюминия и стекла в офисное помещение. Старая была непрезентабельной и меркла на фоне конкурентов. Теперь нас видно издалека. Смотрится конструкция просто волшебно. Я доволен, арендаторы довольны, клиенты довольны! Спасибо вам. Если, что я знаю к кому обращаться.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени