www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Пластиковые входные группы

Современные пластиковые входные группы

Вход в помещение является главным элементом сооружения. Это важное архитектурное решение, на которое чаще всего обращают внимание. Пластиковая входная группа способна создать первое впечатление, задать стиль, престиж любой компании. Современные входные группы из пластика не только внешне привлекательны, но и способны защитить здание от воздействий внешней агрессивной среды, от взломов, от несанкционированных проникновений, а также увеличить срок эксплуатации помещения в целом. Они будут очень надежными и долговечными если правильно подобрать производителя и грамотно осуществить монтаж. Наверно, никто ни будет спорить, что установкой пластиковых групп должны заниматься профессионалы, мастера своего дела. Если же установку входных групп поручить не квалифицированным людям, то ожидайте быстрой поломки, ведь результат некачественной работы скажется на дальнейшей эксплуатации и прочностных ее характеристиках. Поэтому доверяйте такую ответственную работу специалистам с большим опытом работы.

Компания "Алюминиевые конструкции" занимается производством, монтажом входных групп, в том числе и пластиковых. Мы изготавливаем пластиковые входные группы из проверенных, сертифицированных материалов известных производителей Reachmont, Rehau. Поэтому в их надежности сомнений не возникает. Мы всегда найдем компромисс между вашими желаниями и возможностями. Профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, современное оборудование, передовые технологии, строгий контроль на всех этапах производства, высокое качество производимых входных групп, кротчайшие сроки на изготовление - все это и многое другое позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке среди покупателей. Наши пластиковые входные группы отличаются эстетичностью, презентабельным внешним видом, который подчеркнет архитектурное решение, стиль и имидж любого здания.

Пластиковые входные группы

Настроение посетителей напрямую связанно с пластиковыми входными группами, т.к. их благоустройство, дизайн, функциональность - это первое с чем сталкиваются гости помещения. Современные строительные технологии компании "Алюминиевые конструкции" предлагают множество материалов для изготовления оригинальных дверей, тамбуров, прочих элементов пластиковой группы. На сегодняшний день популярными считаются входные группы из пластика и алюминия со светопрозрачными стеклопакетами. Естественное освещение позволяет создать эффект визуального расширения помещения. К тому же, создается приятная, уютная обстановка, которая способствует правильным решениям между потенциальными клиентами и партнерами компании.

Отдельно нужно сказать про противовзломные механизмы пластиковых групп. Несанкционированному проникновению в здание противостоит удаление фурнитурного паза. Для нарушителей, которые хотят взломать пластиковую входную группу станет препятствием противоударное стекла "триплекс".

Пластиковые входные группы представляют огромные возможности для дизайнеров. Любую геометрическую фигуру можно заказать благодаря пластичности материала, а из-за возможности ламинирования можно выбрать любой оттенок из каталога RAL. Покрытие создает качественную имитацию на дорогие породы дерева, других материалов. Помимо этого ламинирование защитит поверхность от воздействия внешней окружающей среды.

Преимущества пластиковых входных групп

Входные группы из пластикового профиля

Пластиковые входные группы несомненно имеют множество преимуществ, из которых выделяются следующие.

Функциональность

Пластиковая входная группа, несомненно, выполняет множество функций, одна из которых - защита помещения от внутренних воздействий агрессивной внешней среды, от взломов и нежелательных проникновений злоумышленников, благодаря специальным приспособлениям.

Эстетичность

Внешне привлекательное оформление дверей из пластикового профиля является отличным сочетанием с общим видом и дизайном зданий. Именно эстетичность задает тон вашему сооружению, поэтому красота пластиковых входных групп - это главная их отличительная черта.

Стойкость к коррозии

Пластиковые входные группы обладают высоким уровнем защиты от коррозии. Это из-за специального покрытия поверхности, которое способно исключить механические повреждения, в том числе обеспечить высокий уровень стойкости к коррозии.

Стилистика

Благодаря многообразию дизайнерских решений, каждый может выбрать наиболее подходящую ему пластиковую входную группу. Также разнообразие цветовой палитры позволяет покрасить, ламинировать поверхность любыми оттенками из каталога RAL.

Легкость в уходе

Пластиковые входные группы не требуют особого ухода, их при необходимости можно протирать влажной тряпочкой. Это благодаря специальному покрытию, которое исключает проникновение пыли и грязи.

Стоимость пластиковых входных групп

Входные группы из пластика

Цена на пластиковые входные группы может составлять довольно-таки приличную сумму. Но это компенсируется долгим сроком эксплуатации, прочностью и эстетичностью. Стоимость зависит от следующих параметров:

  • общих размеров помещения;
  • сложности и типа всей конструкции;
  • числом открываемых створок;
  • от качества используемых материалов;
  • способу декорирования поверхности;
  • условий установки;
  • скорости производства;
  • цены на крепежные элементы;
  • стоимости запорных систем;
  • и т.д.

Если у вас остались вопросы, то позвоните нашим менеджерам по телефону и узнайте всю необходимую информацию:

8 (495) 585-51-68.

Или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени