www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Пластиковые двери и их особенности

Пластиковые двери

На сегодняшний день пластиковые двери стали довольно популярными и востребованными среди современного потребителя. Причиной этому являются прекрасные технические характеристики, эстетический внешний вид, а также практичность и удобство в эксплуатации данной конструкции. Кроме того, стоит сказать о том, что пластиковые двери могут быть разных конфигураций и цветов, поэтому смогут идеально вписаться в любой интерьер.

Пластиковые двери являются очень долговечными, способны исправно прослужить несколько десятков лет. Они с легкостью и без деформаций переносят воздействие высоких температур, влажности. Кроме того, они пожароустойчивы и никогда не станут причиной возгорания.

Виды пластиковых дверей

Различают следующие типы пластиковых дверей:

  • входные;
  • балконные;
  • межкомнатные.

Спрос на пластиковые двери сегодня только увеличивается, ведь такие изделия считаются наиболее устойчивыми к различным видам повреждений. Помимо всего прочего, двери из пластика обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, т.е. в помещении всегда будет тихо и комфортно для прибывания. Также стоит упомянуть высокую степень надежности и защиты от несанкционированного проникновения недоброжелателей. Часто в пластиковые двери устанавливают усиленную фурнитуру, что увеличивает срок их службы в несколько раз.

Межкомнатные двери

Межкомнатные пластиковые двери

По своей популярности пластиковые межкомнатные двери уже давно обошли конструкции из дерева. А все благодаря более доступной цене и лучшим эксплуатационным характеристикам.

Двери из пластика являются негорючими, поэтому абсолютно не стоит переживать о том, что при воздействии высоких температур они начнут гореть и плавиться. Также стоит отметить отличную влагоустойчивость, поэтому межкомнатные двери из пластика хороши для установки в ванную комнату, кухню и т.д. Кроме того, такие двери зачастую устанавливают в комнатах с переменной влажностью.

Одно из самых главных достоинств пластиковых дверей — это высокая шумоизоляция, что особенно актуально в ограниченном пространстве.

Межкомнатные двери из пластика органично впишутся в любой интерьер: от классического и до модерна. Благодаря легкости поклейки пленочного покрытия, реставрация изделий не отличается особой сложностью. К примеру, если цветовая гамма или стиль в помещении изменились, то старый слой покрытия двери можно без затруднений удалить, заменяя при этом другим, более подходящим.

Балконные двери

Балконные двери из пластика

Безусловно, для того, чтобы создать в доме комфортные, благоприятные климатические условия, необходима установка качественных оконных конструкций, которые, в свою очередь, надежно бы защищали от проникновения шума, сквозняков, холодного ветра и пр. Сегодня довольно часто люди, занимающиеся ремонтом в своих домах и квартирах, задумываются о монтаже пластиковых балконных дверей. Такое решение будет правильным и практичным, ведь конструкции из пластика позволяют лучше защитить помещения от различных неблагоприятных атмосферных осадков и т.е. холода, шума, пыли и т.д.

В современном мире пластиковая балконная дверь — это сочетание высокого качества и эстетических стандартов. Производство таких конструкций основано на применении инновационных технологий высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность, надежность и практичность.

Балконные блоки могут быть одно или двухкамерными. Однокамерные имеют более доступную цену, устанавливаются на остекленные лоджии. Что касается двухкамерных стеклопакетов, то они обязательны для установки на открытых балконах, т.е. где необходимо качественное утепление.

Балконные блоки оснащаются различными ручками, зещелками, противомоскитными сетками.

Пластиковые балконные двери не боятся перепадов температуры, а также не восприимчивы к воздействию влажности. Они обеспечивают хорошую шумо-, теплоизоляции, что необходимо в том случае, когда дверь ведет на улицу.

Входная дверь

Входные пластиковые двери

Входная дверь для загородного дома - это важная покупка, которая должна отвечать целому ряду требований. От того, какую вы выберете дверь, будет, конечно же, зависеть ваша безопасность. Именно поэтому входная дверь должна быть хорошо подобрана, иметь отличное качество и высокие технические характеристики.

Одними из таких дверей сегодня являются пластиковые. Использование при производстве такого материала как ПВХ делает пластиковые двери очень прочными, долговечными. Помимо того, они надежно защищают от шума, температурных перепадов, атмосферных явлений.

Пластиковые двери еще на этапе производства оснащаются металлическим каркасом, поэтому являются устойчивыми к различным механическим воздействиям. А благодаря качественным запорным механизмам и фурнитуре, обеспечивается хорошая защита от непрошеных гостей.

Таким образом, можно сделать вывод, что покупка пластиковой двери — это выгодное и практичное решение, о котором не пожалеет ни один покупатель.

Конструкция прослужит много лет, радуя своим безупречным внешним видом и отличным качеством.

Пластиковые двери от компании «Алюминиевых конструкции»

Ищите Пластиковые балконные двери? Тогда обращайтесь в компанию «Алюминиевые конструкции». Мы предлагаем вам полный спектр услуг: от производства до профессионального монтажа. В нашей компании работают опытные, квалифицированные специалисты, которые готовы выполнить работу любой сложности на высоком профессиональном уровне.

Изготавливаем пластиковые двери на современном оборудовании, используем высококачественные сертифицированные материалы, ориентируемся на прогрессивные технологии.

работе используем сертифицированные материалы ведущих производителей:

  • пластиковый профиль: Reachmont; Rehau.

Если у вас остались вопросы, то свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

8 (495) 585-51-68.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени