www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Алюминиевые окна для террасы на заказ

  • Изготовим под ключ
  • Гарантия от производителя – 5 лет
  • Доступные цены – всего от 6 200 руб
  • Персональные скидки от объема
  • Европейский профиль и фурнитура
  • Конструкции любой сложности

Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу алюминиевых окон для террасы – всего от 6200 руб. Замер, изготовление, установка, гарантийное обслуживание – все это мы возьмем на себя. От вас потребуется лишь связаться с нами и договориться о встрече для определения размеров будущих конструкций. Замерщик приедет к вам удобное время: уточнит габариты конструкции, предложит варианты профиля, рассчитает точную стоимость, проконсультирует по поводу дальнейшего сотрудничества.

Большой выбор конструкций

Низкие цены от 6200 руб

Бесплатный замер

Давно мечтали обустроить террасу? Хотите расширить полезную площадь для дома? Остекление террасы – то, что вам нужно. А наша компания знает, как правильно остеклить террасу или балкон, чтобы в помещении всегда было тепло, уютно и комфортно. За более чем 20-летний опыт работы мы сумели зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера и исполнителя. Работаем как с частными представителями, так и организациями.

Изготавливаем окна из высококачественного алюминиевого профиля от лучших производителей Европы. При необходимости мы готовы предоставить все необходимые лицензии и сертификаты. Наши окна надежны, практичны, привлекательны и долговечны. Не сомневайтесь, заказывая окна в нашей компании вы получаете действительно качественную продукцию по доступной цене.

Почему именно алюминий?

Алюминий – это прочный, надежный и долговечный материал, который активно используется в современном строительстве. Если вы думаете, что конструкции из алюминия имеют непродолжительный срок использования – вы ошибаетесь!

Среди его достоинств:

  • Гибкость и легкость;
  • Доступная стоимость;
  • Устойчивость к коррозии;
  • Большой выбор размеров;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Продолжительный срок эксплуатации.

В своей работе мы используем исключительно сертифицированные материалы. Изготовление осуществляется из теплого или холодного профиля. Какой именно выбрать зависит от ваших пожеланий. Холодный алюминиевый профиль подойдет тем помещениям, использование которых будет осуществляться лишь в теплое время года. Это простой и бюджетный способ обустроить внутреннее пространство дома. Если вы хотите, чтобы на террасе всегда было тепло и уютно обратите внимание на теплый вид профиля. Особый терморазрыв удерживает тепло внутри и не пускает холод снаружи. Не можете сделать выбор? Мы подскажем какая конструкция идеально подойдет под ваш дом. Оставьте заявку на сайте, и наши консультанты свяжутся с вами в удобное время.

Почему именно мы?

Мы не посредники, а производители
Производим окна и двери более 20 лет
Используем собственные методики производства
Оказываем полный цикл услуг
Предоставляем длительную гарантию
Работаем с физическими и юридическими лицами

Оформить заказ вы можете прямо сейчас! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени