www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Алюминиевые конструкции Москва

Алюминиевые конструкции в Москве

Сегодня в различных видах отделки широко используется алюминий. И это нисколько не удивляет, ведь данный материал при своем достаточно небольшом весе характеризуется высокой прочностью, надежностью, долговечностью и привлекательным внешним видом. Кроме наружной отделки, алюминий также активно используется и при внутренней отделке: офисные перегородки, витражи, двери и др. Кроме того, алюминиевый профиль незаменим при остеклении балконов, лоджий, окон. С каждым днем популярность алюминия только увеличивается, т.к. потребители по достоинству смогли оценить его преимущества, а также высокие эксплуатационные, технические характеристики.

Особенности, преимущества конструкций из алюминия

Преимущества алюминиевых конструкций

Алюминий можно назвать действительно особенным материалом, который имеет довольно привлекательный внешний вид, небольшой вес. Он устойчив к коррозии, не подвержен горению, отличается высокими прочностными характеристиками.

Интересно знать, алюминиевым конструкциям на протяжении всего срока эксплуатации не требуется ремонт, они исправно прослужат 80 и более лет. Помимо того, алюминий способен с легкостью выдерживать как низкие (до -80°C), так и высокие (до +100°C) температуры.

Что касается цены алюминия, то она весь демократична и доступна широкому кругу потребителей. При этом алюминий характеризуется хорошей пластичностью, благодаря чему ему можно придать любую форму. С ним никогда не возникает никаких сложностей в ходе изготовления конструкций, и на удивление алюминий является очень функциональным материалом. Удивляет, что даже под воздействием высоких температур он не деформируется и не изменяет свою форму. Однако это качество присуще не чистому алюминию, а различным его сплавам. Часто в строительстве используют сплавы алюминия с магнием и кремнием, которые отличаются повышенной прочностью.

Следует выделить его одно важное свойство алюминия. При взаимодействии с воздухом он покрывается тонким слоем окисла, что препятствует появлению коррозии.

Окна, двери, витражи, зимние сады из алюминиевого профиля

Алюминий имеет небольшой коэффициент расширения, поэтому при перепадах температуры на поверхности не образуются сколы, трещины и т.п. Именно поэтому возведение монолитного комплекса из стекла, окаймленного алюминиевым профилем — это давно уже не мечта.

При покраске, анодировании такой материал как алюминий не проявляет электростатических свойств, что очень важно.

Т.к. алюминий имеет гладкую поверхность, то при эксплуатации на нем не скапливается пыль и грязь, материал на протяжении всего срока эксплуатации сохраняет прекрасные внешние характеристики. Более того, вам не придется бороться с трещинками или пигментацией, ведь алюминий не подвержен воздействию влажности, солнечной радиации. Его основное достоинство заключается в том, что он одновременно легкий и прочный, что позволяет изготавливать достаточно крупногабаритные конструкции без использования дополнительных материалов.

Еще одним важным преимуществом алюминия является его экологическая чистота и безопасность. При нагревании он не выделяет в воздух вредных испарений, поэтому никак не сказывается на здоровье человека.

Виды алюминиевых конструкций

К алюминиевым конструкциям относятся:

  • двери;
  • окна;
  • витражи;
  • зимние сады;
  • и др.

Алюминиевые двери

Алюминиевые конструкции от производителя

Главная особенность дверей из алюминиевого профиля заключается в их жесткой конструкции. Такие двери могут быть установлены в тех местах, где присутствует высокая проходимость людей. Они надежно прослужат несколько десятков лет, не изменяя всех характеристик и не теряя отменного качества.

Стандартной модели алюминиевой двери нет, каждая изготавливается по индивидуальному заказу. Алюминиевая дверь гармонично впишется в любой уже имеющийся дизайн помещения. Она может быть изготовлена в любой фактуре и форме. Двери из алюминиевого профиля это не просто стандартные прямоугольные изделия, они также могут быть округлыми и обтекаемыми. Таким образом, у потребителя есть возможность приобрети максимально подходящее изделие.

Чтобы установка была выполнена правильно необходимо обращаться к опытным специалистам, ведь от этого напрямую зависит долговечность и надежность двери при регулярном использовании.

Алюминиевые окна

Одним из самых известных продуктов в области дизайна жилого помещения являются алюминиевые окна. Благодаря своей универсальности и привлекательному внешнему виду, они смогут гармонично вписаться в различные по стилистики интерьеры, начиная от классических и заканчивая самыми оригинальными. По прочности такие окна нисколько не уступают своим аналогам из металла, дерева, поэтому на сегодняшний день они очень востребованы среди потребителя. Цветовая гамма алюминиевых окон довольна разнообразна, поэтому вы всегда сможете подобрать наиболее подходящий вариант. Кроме того, такие окна отличаются высокими показателями по тепло-, шумоизоляции. Различают «теплые» и «холодные» алюминиевые окна, которые отличаются наличием так называемого термомоста.

По типу конструкции окна могут быть: раздвижные, поворотно-откидные, глухие, поворотные, откидные.

Витражи из алюминиевого профиля

Ко внешнему виду современного здания сегодня предъявляются высокие требования. Фасад одновременно должен быть красивым и надежным. Именно эти свойства в полной мере сочетают в себе витражи из алюминиевого профиля. Они имеют презентабельный внешний вид, не создают большой нагрузки на здание, имеют долгий срок службы. Конструкция таких витражей довольно проста, она не нуждается в сложной установке и последующем специальном уходе. Алюминиевые витражи совсем неприхотливы, способны с легкостью выдерживать перепады температуры. Витражи позволяют создавать дома, офисы, бизнес-центры и т.д. с высокими эстетическими показателями.

Зимние сады

Зимний сад — это личный природный уголок, в котором можно не только отдыхать, но и выращивать экзотические растения даже зимой. Зимний сад может быть как отдельно стоящим, так и пристраиваем. Кроме того, различают несколько типов зимних садов: односкатные, двускатные.

Зимний сад из алюминиевого профиля отличается высокой степенью надежности, прочности, долговечности. Также может быть «теплым» и «холодным».

Алюминиевые конструкции от производителя

Если вы ищите где заказать двери, окна, входные группы, витражи в Москве, тогда обращайтесь в компанию «Алюминиевые конструкции». Являясь производителем, мы предлагаем вам наиболее оптимальные условия сотрудничества, выгодные цены, высокий сервис обслуживания, отличное качество.

В работе используем сертифицированные материалы ведущих производителей:

  • алюминиевый профиль: NEWTEC, Provedal, СИАЛ.

Изготовим любые алюминиевые конструкции в соответствии с современными нормами, стандартами.

В своем распоряжении мы имеем собственный конструктивный отдел, где работает большое количество профессиональных конструкторов, технологов, дизайнеров и других специалистов с большим опытом работы и прекрасной репутацией в сфере изготовления алюминиевых конструкций.

Если у вас остались вопросы, тогда свяжитесь с менеджерами компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

8 (495) 585-51-68.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени