www.kss-okna.ru - Производство светопрозрачных конструкций

Изготовление и монтаж конструкций
из алюминия и пластика
24 часа!

8 495 585-51-68
Бесплатный расчёт
8 495 585-51-68

 

Наше производство имеет достаточный запас профиля по докризисным ценам

Алюминиевое остекление фасадов

Алюминиевое остекление фасадов цена
  • Высокое качество
  • Более 19 лет опыта
  • Работа «под ключ»
  • Без посредников
  • Без наценок
  • Результат – точно в срок
Бесплатный расчет

Вас заинтересовало алюминиевое остекление фасадов? Вы бы хотели купить алюминиевые окна? Тогда обращайтесь в компанию «Алюминиевые конструкции»! Уже более 19 лет мы производим алюминиевые окна и выполняем алюминиевое остекление фасадов. Такое оформление внешнего вида зданий и различных строений, например, коттеджей, является весьма современным и практичным в наше время. Оно экологично и имеет гораздо большую прочность в отличие от поливинилхлорида (ПВХ), который используется в традиционных пластиковых окнах. Алюминиевый профиль для остекления фасадов обладает высокой устойчивостью к воздействию различной температуры и иных природных явлений. Также несомненный плюс алюминиевого остекления в том, что оно позволяет обойтись без дополнительного освещения внутри помещения, так как стекла очень хорошо пропускают дневной свет. Мы гарантируем каждому нашему клиенту высокое качество материалов и успешное выполнение работы.

Под ключ

Индивидуально

Контроль качества

С нами Вы взаимодействуете напрямую, без каких-либо посредников, и наше сотрудничество будет абсолютно прозрачным, чтобы Вы сами смогли все проверить и уточнить. Важно также отметить, что мы работаем без наценок, поэтому Вы можете быть уверены, что цена алюминиевого остекления будет обоснованной и соразмерной выполненной работе и тратам на материалы. Мы гарантируем качественный результат строго в сроки, указанные в договоре.

Если Вам требуется алюминиевое остекление, то обращайтесь к нам по контактам, указанным на сайте!

Ассортимент

Мы работаем с различными алюминиевыми профильными системами: PROVEDAL, Newtec, Schüco, СИАЛ, Reynaers. Они отличаются друг от друга по внешнему виду и по конструкции и имеют, в свою очередь, несколько моделей, каждая из которых приспособлена к определенным условиям. К примеру, модели NT50 и NT150 системы Newtec: первая применяется, как правило, для остекления веранд, балконов и др., а вторая – для холодного остекления витражей и зимних садов. Все профильные системы имеют свои достоинства, какие-то больше распространены в нашей стране, а какие-то меньше. Все они могут применяться для алюминиевого остекления фасадов зданий и иных строений.

По любым вопросам Вы всегда можете связаться с нашей компанией по телефону или по почте. Мы всегда на связи и готовы к диалогу.

Также оказываем услуги по теплому панорамному остеклению.

Почему обращаются именно к нам?

  • Высокое качество алюминиевого остекления, гарантированное профессионализмом сотрудников нашей компании.
  • Многолетний опыт работы и более 5000 довольных клиентов.
  • Выполняем работу строго в срок, определенный в договоре, и никогда не заставляем наших клиентов ждать дольше.
  • Результат работы оценивается соразмерно понесённым тратам и без наценок.
  • Наша компания работает напрямую с клиентом, без посредников.

Остались вопросы? Звоните прямо сейчас! Обсудим детали и приступим к работе!

Отзывы

Надежда

Сделали работу хорошо. Остекление фасада ТЦ выполнено грамотно. Проект сдан в срок. Довольна обслуживанием и компетентностью сотрудников.

Ксения

Рекомендую к сотрудничеству данную компанию. Работу знают свою и хорошо ее делают. Обращаюсь не в первый раз – никогда не подводили.

Остались вопросы?
Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами и бесплатно проведем
подробную консультацию!
Связаться с менеджером

Мы позвоним Вам в будни с 9:00 до 18:00 по московскому времени